Africa Albania Algeria America Latina Amichevoli Andorra Angola Arabia Saudita Argentina Armenia Asia Australia Austria Azerbaijan Bahrain Belgio Bielorussia Bolivia Bosnia ed Erzegovina Brasile Bulgaria Burundi CONCACAF Canada Cile Cina Cipro Clubs Internazionali Colombia Corea del Sud Costa D´Avorio Costa Rica Croazia Danimarca Ecuador Egitto El Salvador Emirati Arabi Uniti Estonia Ethiopia Europa Filippine Finlandia Francia Galles Georgia Germania Ghana Giappone Giovanili Internazionali Grecia Guatemala Honduras Hong Kong Indonesia Inghilterra Internazionale Iran Irlanda Irlanda del Nord Islanda Isole Faroe Israel Italia Jordanie Kazachstan Kenya Kosovo Kuwait Lettonia Libano Lituania Luxembourg Macedonia Malesia Malta Marocco Messico Moldova Mondo Montenegro Myanmar Nicaragua Norvegia Nuova Zelanda Olanda Oman Palestine Panama Paraguay Perù Polonia Portogallo Qatar Repubblica Ceca Romania Russia Rwanda San Marino Scozia Senegal Serbia Singapore Slovacchia Slovenia Spagna Stati Uniti Sudafrica Svezia Svizzera Tanzania Thailandia Tunisia Turchia Ucraina Uganda Ungheria Uruguay Uzbekistan Venezuela Vietnam Zambia Zimbabwe
CAF Confederations Cup, Qualificazioni Africa Cup of Nations, Qualification Coppa d'Africa, Qualificazioni, Gruppo A Africa Cup of Nations, Qualification Supercoppa d'Africa CAF Champions League
Superliga Kategoria e Pare Kupa E Shqiperise
Ligue 1 Mobilis Ligue 2, Centre-East Ligue 2, Centre-West
Copa Libertadores Coppa Sudamericana
Partite Amichevoli Club
Primera Divisio Segona Divisio
Girabola
Saudi Premier League Division 1
Liga Profesional Argentina Primera B Nacional Primera B, Clausura Primera C, Clausura Copa Argentina Primera D Metropolitana, Clausura Torneo Federal A, Group A Torneo Federal A, Group B 1st Division, Femminile Campeonato De Reserva De Primera Division
Armenian Premier League First League Coppa d'Armenia
AFC Champions League AFC Cup, Fase ad eliminazione diretta
ACT Premier League ACT Premier League, Fase Finale NPL, Northern New South Wales NPL, Northern New South Wales, Final Round West State League Premier Division, Girone Finale Victoria Premier League, Fase finale FFA Cup South Australia NPL, Playoffs NPL, South Australia, Donne PL, Turno Finale NPL Queensland, Femminile NPL Queensland, Women, Playoffs NPL, Tasmania Queensland National Premier League, Fase Finale
Tipico Bundesliga Erste Liga Regionalliga Centre Regionalliga East Salzburger Liga Liga del Tirolo Eliteliga Vorarlberg Bundesliga donne OFB Cup
Topaz Premier League I Divizion
Premier League 2nd Division Federation Cup, Stage 1 Super Cup
Jupiler Pro League Proximus League Coupe U21 Pro League Super League (D) Coppa Del Belgio Beloften Pro League, Gruppo A
Vysshaya Liga Pervaya Liga
Liga Profesional Boliviana
Premijer Liga BiH Prva Liga - Repubblica Serba Prva Liga, Federacije BiH
Campionato Brasiliano Brasileiro Serie B Brasileiro Serie C Brasileiro Serie C, Group C Brasileiro Serie C Campeonato Paulista, Donne U20 Copa do Brasil U20 Paulista, Group 21 U20 Paulista, Group 22 U20 Paulista, Group 23 U20 Paulista, Group 24 Carioca, Seria A, Women U23 Campeonato Aspirantes, Playoffs Coppa del Brasile Copa Paulista, Group 1 Copa Paulista, Group 2 Copa Paulista, Group 3 Copa Paulista, Knockout Stage Brasileiro Serie D, Knockout Stage Brasileirão F. Campeonato Brasileiro Serie A2, Donne, Playoff U20 Campeonato Brasileiro, Fase Ad Eliminazione Di
A PFG Second Professional League Coppa di Bulgaria Supercoppa
Premier League
CONCACAF League
Canadian Premier League
Campeonato PlanVital Primera B, Torneo Transicion Coppa Cile
Super League Cinese Chinese League One FA Cup Super League, Femminile
Cyta Championship 2nd Division Cyprus Cup
UEFA Champions League, Donne, Qualificazioni
Liga Águila Primera B, Clausura Coppa mustang
K-League K-League Classic, Championship Round K-League Classic, Playout K-League Challenge FA Cup WK-League K3 League
Costa D'avorio Lega 1
Liga de Ascenso Liga De Ascenso, Group 2 Liga Promerica
Prva HNL 2. HNL Coppa di Croazia
Superliga 1. Divisie 2nd Division DBU Pokalen Danmarksserien, Group 1 Danmarksserien, Group 2 Danmarksserien, Group 3 Danmarksserien, Group 4 3rd Division 3F Ligaen, Femminile
Serie A - Secondo girone Copa Ecuador, Quadrangular Semifinal Campeonato B
Coppa d'Egitto Egyptian Premier League
Liga Mayor Primera Division, Group A Primera Division, Group B Primera Division, Reserves, Apertura
UAE League Division 1 Presidents Cup
Meistriliiga, Playout/Playoff Esiliiga Coppa
Premier League
Europei U19 U19 Qualificazione Europei - Gruppo 12 UEFA Youth League Europei U21 Champions League Europa League Europa Conference League Nations League
Philippines Football League
Veikkausliiga Veikkausliiga, Championship Round Veikkausliiga, Relegation Round Ykkonen Ykkonen, Championship Round Ykkonen, Relegation Round Kakkonen Naisten Liiga, Championship group Naisten Liiga, Retrocessione Coppa di Finlandia
Ligue 1 Ligue 2 National Campionato U19, Gruppo D Championnat National U19, Group B Championnat National U19, Group C Championnat National U19 Division 1 F.
Cymru Premier FAW Welsh Cup FAW Championship North & Mid FAW Championship South & Mid League Cup
National League Coppa National League 2
Bundesliga 2. Bundesliga 3. Liga Regionalliga Bayern Nord Nordest Sudovest Est Oberliga Bayern Nord Bayernliga South Bremen-Liga Hessenliga Oberliga Baden Wuerttemberg Oberliga Hamburg Oberliga Mittelrhein Oberliga NOFV North Oberliga NOFV South Oberliga Niederrhein Oberliga Niedersachsen OberligaWestfalen Schleswig-Holstein-Liga A-Junioren-Bundesliga West A-Junioren-Bundesliga South/Southwest A-Junioren-Bundesliga North/Northeast Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar, North Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar, South DFB Pokal 2. Bundesliga, Women Bundesliga, Femminile DFB U19 Coppa DFB Pokal, Femminile
Ghana Premier League
J.League J. League 2 WE-League L1 - League J.League 3 J. League Cup, Playoffs Coppa dell'Impero
U19 Amichevole U19 Amichevole, Femminili U20 Amichevoli internazionali U21 Amichevoli Amichevole U23
Superleague Greece Cup
Liga Nacional
Liga Nacional
Premier League
Liga Indonesia
Premier League Championship League One League Two National League National League North National League South Premier League 2, Division 2 Professional Development League FA Super League Femminile Isthmian League, Premier Division Northern Premier League, Premier Division Southern League, Premier Division Central Southern League, Premier Division South Premier League 2, Division 1 Football League Trophy, Northern Gruppo A Football League Trophy, Northern Gruppo B Football League Trophy, Northern Gruppo C Football League Trophy, Northern Gruppo D Football League Trophy, Northern Gruppo E Football League Trophy, Northern Gruppo F Football League Trophy, Northern Gruppo G Football League Trophy, Northern Gruppo H Football League Trophy, Southern Gruppo A Football League Trophy, Southern Gruppo B Football League Trophy, Southern Gruppo C Football League Trophy, Southern Gruppo D Football League Trophy, Southern Gruppo E Football League Trophy, Southern Gruppo F Football League Trophy, Southern Gruppo G Football League Trophy, Southern Gruppo H League Cup FA Cup - 4° Turno Qualificazioni FA, Qualificazioni
Partite Amichevoli Amichevole internazionale Femminile World Cup Qualification Women, UEFA Group I Coppa del Re
Persian Gulf Pro League Azadegan League
Airtricity League First Division FAI Cup
Premiership Championship 1 League Cup
Urvalsdeild Efsta Deild, Championship Round Efsta Deild, Relegation Round 1 deild Bikarinn Landsbankadeild kvenna 3 deild Lega 2 1. Deild, Donne
Premier League 1. deild Coppa
Ligat ha'Al National League Ligat Al Donne League Cup, Premier, Gruppo A League Cup, National, Gruppo A
Serie A Serie B Lega Pro, Girone A Lega Pro, Girone B Lega Pro, Girone C Serie D - Girone A Serie D - Girone B Serie D - Girone C Serie D - Girone D Serie D - Girone E Serie D - Girone F Serie D - Girone G Serie D - Girone H Serie D - Girone I Campionato Primavera 1 Campionato Primavera 2, Girone A Campionato Primavera 2, Girone B Femminile Serie A Coppa Italia Primavera TIM Cup Coppa Italia Lega Pro
Jordanian Pro League Jordan Cup, Playoff Jordan 1st Division
Kazakhstan Premier League 1. Division Cup, Playoffs
Kenyan Premier League
Superliga First League, Group A First League, Group B
Kuwait League Federation Cup, Group A Federation Cup, Group B
Virsliga 1.Division, Second Stage Coppa
Premier League
A Lyga 1 Lyga II Lyga II Lyga, Championship Round II Lyga, Relegation Round LFF Cup
Division Nationale Promotion d Honneur
1. MFL 2. MFL Coppa di Macedonia
Super League Premier League FA Cup
Maltese Premier League First Division
Botola Botola 2
Liga MX U20 League, Apertura Liga MX, Women Liga De Expansion MX, Apertura
Divizia Nationala Liga 1, Group A Liga 1, Group B Coppa Moldova
Mondiali Mondiali F. U20 Mondiale Femminile, Gruppo A
1. CFL Druga liga Crne Gore Coppa
National League
Primera Division, Apertura
Tippeligaen OBOS-ligaen Division 2, avd 2 Division 2 NM Cup 1st Division, Stage 2, Women 1° divisione, Donne Toppserien Femminile Toppserien, Championship Group, Women Toppserien, Relegation Group, Women NM Cup, Femminile 3rd Division, Group 1 Division, Avd 2 Division, Avd 3 Division, Avd 4 Division, Avd 5 Division, Avd 6
Premiership Central League Southern League Northern League
Eredivisie Eerste Divisie Tweede Divisie U21 KNVB, Divisie 1 Eredivisie Donne
Omani League
Striscia di Gaza Premier League West Bank League
Liga Panamena de Futbol, Clausura
Primera Division - Clausura Segunda Division Copa Paraguay
Primera Division, Apertura Segunda Division, Clausura Liga Femenina, Championship Round Liga Femenina, Playoff Liga Femenina, Relegation Round
Ekstraklasa I Liga U19 CLJ III Liga, Group 1 III Liga, Group 2 III Liga, Group 3 III Liga, Group 4 II Liga Ekstraklasa, Donne Puchar Polski U18 CLJ
Liga Portugal Segunda Liga U19 Championship - Girone Nord U19 Championship - Girone Sud Alianz League Donne U23 Championship, 1st Phase, North U23 Championship, 1st Phase, South Liga 3, Group A Liga 3, Group B Campeonato De Portugal, Gruppo A Campeonato De Portugal, Gruppo B Campeonato De Portugal, Gruppo C Campeonato De Portugal, Gruppo D Taca de Portugal
Stars League Stars Cup, Gruppo A Stars Cup, Gruppo B
Fortuna Liga FNL U19 1st Division MORAVSKOSLEZSCA LEGA CFL, Group A CFL, Group B Coppa Ceca Pohár ČMFS 1. Liga, Femminile
Liga 1 Liga 2 Cupa Romaniei, Qualification
Russian Premier League PFN Ligi PFL, Center PFL, Group 3B PFL, Group 2B PFL, West PFL, South PFL, Ural-Povolzhye Youth League, Gruppo A Youth League, Gruppo B Russian Cup, Group 1 Russian Cup, Group 2 Russian Cup, Group 3 Russian Cup, Group 4 Russian Cup, Qualification Premier League Donne Superleague, Women, Championship Round Superleague, Women, Relegation Round
National Football League
Campionato Sammarinese Coppa Titano, Playoff
Scottish Premiership Scottish Championship League One League Two Scottish Cup Premier League 1, Donne Reserve League Challenge Cup League Cup
Premier League
Serbian Super Liga Prva Liga Fa Cup Serbia
S.League
Corgon Liga Lega II U19 1. Liga 1. League Donne Slovensky Pohar
Prva Liga 2. Liga
LaLiga Liga SmartBank Primera RFEF, Group 1 Primera RFEF, Group 2 Segunda RFEF, Group II Segunda RFEF, Group III Segunda RFEF, Group IV Segunda RFEF, Group V Segunda RFEF, Group I Tercera Division, Group 1 Tercera Division, Group 10 Tercera Division, Group 11 Tercera Division, Group 12 Tercera Division, Group 13 Tercera Division, Group 14 Tercera Division, Group 15 Tercera Division, Group 16 Tercera Division, Group 17 Tercera Division, Group 18 Tercera Division, Group 2 Tercera Division, Group 3 Tercera Division, Group 4 Tercera Division, Group 5 Tercera Division, Group 6 Tercera Division, Group 7 Tercera Division, Group 8 Tercera Division, Group 9 Copa De SM La Reina Primera Division Femminile Supercoppa Di Spagna Copa Federacion
Major League Soccer USL, Championship USL, League One National Independent Soccer Association MLS Next Pro MLS Next Pro, Playoffs National Women's Soccer League US Open Cup
Premier Soccer League National First Division MTN 8
Allsvenskan Superettan Division 1, Norra Division 1, Sodra Division 2, Norra Gotaland Division 2, Norra Svealand Division 2, Norrland Division 2, Sodra Gotaland Division 2, Sodra Svealand Division 2, Vastra Gotaland U21, Allsvenskan Norra U21, Allsvenskan Sodra Folksam U21 Mellersta Svenska Cup, Gruppo, Fase Preliminare Svenska Cup, Donne, Qualificazioni Allsvenskan Calcio Femminile U19 Allsvenskan
Super League Challenge League Promotion League Erste Liga, Femminile Coppa di Svizzera
Tanzanian Premier League
Top League Thai League 2
Ligue 1, Gruppo A Ligue 1, Gruppo B Coppa di Tunisia
Super Lig 1. Lig 2. Lig, Beyaz Grup 2. Lig, Kirmizi Grup 3. Lig, Gruppo 1 3. Lig, Gruppo 2 3. Lig, Gruppo 3 Turkiye Kupasi, Knockout stage
Premier League Persha Liga, Group A Persha Liga, Group B U19 League
Uganda Premier League
NBI NB II NB I, Femminile Magyar Kupa
Primera Division, Clausura Segunda Division Copa Uruguay
PFL 1.a Divisione Pro Liga, Promotion Round
Primera Division
V-League V-League 2 Coppa
Zambia Super League
Premier Soccer League